FORUM SOBAT UNIC 77
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
FORUM SOBAT UNIC 77

IndeksIndeks  Latest imagesLatest images  PencarianPencarian  PendaftaranPendaftaran  Login  

yang suka foto pemandangan.. hasil foto amatiran gw..hehheehe (salam kenal)

Go down 
PengirimMessage
joshua

joshua

yang suka foto pemandangan.. hasil foto amatiran gw..hehheehe (salam kenal) Empty
PostSubyek: yang suka foto pemandangan.. hasil foto amatiran gw..hehheehe (salam kenal)   yang suka foto pemandangan.. hasil foto amatiran gw..hehheehe (salam kenal) EmptySat Sep 05, 2009 7:00 am

salam kenal..
akhir2ni sering baca2 artikel di unic77.. hahha manteup2 euy...
anyway.. saiia masih newbie.. mo pamer hasil foto amatiran.. capek
mudah2an agan2 smua suka.. nti saiia posting foto narsis saiia..
ngakak (saiia punya kelainan... memiliki rasa ketertarikan yang berlebihan dengan kamera..hehhe.. mohon dimaklumi)

yang suka foto pemandangan.. hasil foto amatiran gw..hehheehe (salam kenal) Dsc02579j

yang ini namanya sungai asahan.. dipake buat PLTA... sekilas sih keliatan biutipul.. ngayal
tapi kalo liat pinggiran sungainya.. gah.. cocok lah buat syuting sequel anacondas.. bhahahaahha.... mungkin karna di daerah pegunungan kali ye..trus sungainya lumayan dalem.. 12 meteran.. tapi keren lah.. jadi gak pengen balik ke pekan baru nih... nangis
abis disini banyak yang bisa diliat.. di oekan baru mah debu semua ngakak

yang suka foto pemandangan.. hasil foto amatiran gw..hehheehe (salam kenal) Dsc02357oy

twilight in toba lake..
kmaren jalan ma abang..
ternyata senja disini mantep euy.. wow dah sering sih kemari tapi biasanya sore udah balik..
ngabisin senja.. sambil ngopi en makan gorengan.. ditemani pemandangan segini cakepnya.. bah.. mantap kali lae... kenyang ngayal wow ngakak
http://www.joeysrandomlife.blogspot.com
joshua

joshua

yang suka foto pemandangan.. hasil foto amatiran gw..hehheehe (salam kenal) Empty
PostSubyek: saiia = narsis   yang suka foto pemandangan.. hasil foto amatiran gw..hehheehe (salam kenal) EmptySat Sep 05, 2009 7:17 am

seperti yang saiia janjikan
saiia mo posting foto2 narsis saiia..
yang ini gak narsis2 amat kok (banyak yg lebih narsis..cuma takut dicap yang aneh2..) ngakak 2

yang suka foto pemandangan.. hasil foto amatiran gw..hehheehe (salam kenal) 64521093679911298150556

ni foto dirumah.. hahha.. ada yg bilang posenya rada aneh ( kayak nahan sesuatu ngakak )..
saiia jawab aja "i laph u too" (nggak peduli apa kata org.. yang penting saiia suka foto) ngakak 2

yang suka foto pemandangan.. hasil foto amatiran gw..hehheehe (salam kenal) N1505567523300335194604
ini pas acara purnawidya saya.. lulus sma cuy..hehheh ntu foto baren sahabat saiia..
this pict named
"jhorok and baoo in action"
nosepick malu capek

yang suka foto pemandangan.. hasil foto amatiran gw..hehheehe (salam kenal) 54921066307347001150556
yang atu ini pas jalan ke salah satu pusat penjualan souvenir di parapat..
biasa aja.. gak narsis
nosepick
user uni
Tamu

PostSubyek: Re: yang suka foto pemandangan.. hasil foto amatiran gw..hehheehe (salam kenal)   yang suka foto pemandangan.. hasil foto amatiran gw..hehheehe (salam kenal) EmptySat Sep 05, 2009 6:28 pm

foto alam yang kedua nya KEREN ABIESS BOSSS !!!!

Cool

kagum
joshua

joshua

PostSubyek: Re: yang suka foto pemandangan.. hasil foto amatiran gw..hehheehe (salam kenal)   yang suka foto pemandangan.. hasil foto amatiran gw..hehheehe (salam kenal) EmptyMon Sep 07, 2009 3:14 am

thanks gan...

jadi malu. bahahahhaa malu
Sponsored content

PostSubyek: Re: yang suka foto pemandangan.. hasil foto amatiran gw..hehheehe (salam kenal)   yang suka foto pemandangan.. hasil foto amatiran gw..hehheehe (salam kenal) Empty

yang suka foto pemandangan.. hasil foto amatiran gw..hehheehe (salam kenal)
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» salam kenal
» rock n roll nie........
» admin : salam kenal semuaa....
» Foto-foto Kematian Yang Mengerikan !!!!
» blogku yg tak begitu hebat